16:06
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат мира по водным видам                            спорта в Казани 2015

Чемпионат мира по футболу 2014: кульминационные моменты первого тура

Ежедневные футбольные матчи, неправдоподобные голы, экзотические плакаты и бесконечных подсчеты. Размещение команд в 1/8 финала. Но, прежде, чем перевернуть страницу, вот наилучшие моменты этой первой фазы.

Скандал для начала. 69-ая минута первого матча между Бразилией и Хорватией: Фред почти вешается на Деяне Ловрене. Арбитр встречи, знаменитой господин Нисимура, не колеблясь насвистывает пенальти в пользу Бразильцев. Гол не был забит и Фред имитировал (или скорее "обманул “ арбитра), Хорватия проиграла, в конечном счете,  (3-1), а чемпионат мира начался с огромного скандала.

Италия, Англия и Португалия также не преодолели первый тур состязания.

Кусака Суарес дисквалифицирован  за укус соперника.

22.22. Сейчас идет матч Бразилия - Чили

Пока счет 1:1

По пенальти Бразилия впереди!

Бразильцы в 1/4 финале

5.07.14

Германия обыграла сборную Франции со счетом 1:0 в четвертьфинале чемпионата мира по футболу стала первой страной, которой удалось четыре раза подряд выйти в полуфинал этого турнира.

Костюмы болельщиков на трибунах ЧМ по футболу

9.07.14

Полуфинал ЧМ-2014: разгром, который войдет в историю

Победа сборной Германии над бразильцами с разгромным счетом 7:1 не только вывела немцев в финал чемпионата мира, но и обновила целый ряд рекордов в истории мирового футбола.

Просмотров: 476 | Добавил: alla | Рейтинг: 0.0/0